Su questo sito utilizziamo cookie tecnici e, previo tuo consenso, cookie di profilazione, nostri e di terze parti, per proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca qui
Esci

TUTTI IN CAMPO ALLE 15

ECCELLENZA. Girone A: Marosticense (18)-Piovese (36); Mestrino (11)-San Martino Speme (18); Pozzonovo (32)-Caldiero Terme (46); Thermal Teolo (26)-Bardolino (31). Girone B: Istrana (30)-Vigontina (36)...

ECCELLENZA. Girone A:

Marosticense (18)-Piovese (36); Mestrino (11)-San Martino Speme (18); Pozzonovo (32)-Caldiero Terme (46); Thermal Teolo (26)-Bardolino (31). Girone B: Istrana (30)-Vigontina (36); Real Martellago (30)-SaonaraVillatora (29). PROMOZIONE. Girone C: Loreggia (15)-Dolo (30); Solesinese (15)-Borgoricco (42); Torre (36)-Ambrosiana Trebaseleghe (38).

PRIMA CATEGORIA. Girone C: Sovizzo (39)-Piazzola (29). Girone D: Azzurra Due Carrare (41)-Cavarzere (44); CastelbaldoMasi (33)-Cres ...

Paywall per contenuti con meter e NON loggati

Paywall per contenuti con meter e loggati

Paywall per contenuti senza meter

ECCELLENZA. Girone A:

Marosticense (18)-Piovese (36); Mestrino (11)-San Martino Speme (18); Pozzonovo (32)-Caldiero Terme (46); Thermal Teolo (26)-Bardolino (31). Girone B: Istrana (30)-Vigontina (36); Real Martellago (30)-SaonaraVillatora (29). PROMOZIONE. Girone C: Loreggia (15)-Dolo (30); Solesinese (15)-Borgoricco (42); Torre (36)-Ambrosiana Trebaseleghe (38).

PRIMA CATEGORIA. Girone C: Sovizzo (39)-Piazzola (29). Girone D: Azzurra Due Carrare (41)-Cavarzere (44); CastelbaldoMasi (33)-Crespino (6); La Rocca (26)-Pontecorr (36); Medio Polesine (24)-Boara Pisani (28); Nuova Audace Bagnolo (5)-Due Stelle (40); Papozze (20)-Stroppare (26); Tagliolese (34)-Cartura (16). Girone E: Albignasego (36)-Casalserugo (5); ArdSpera (34)-Due Monti Montegalda (29); Janus Selvazzano (38)-Gregorense Pontevi (20); Legnarese Casone (23)-Campetra (32); Maserà (19)-Rubano (25); Petrarca (20)-Curtarolese (19); Ponte San Nicolò Polverara (42)-Arcella (50); Union Cadoneghe (20)-

VigoLimenese (40).

Girone F: Galliera (25)-Virtus Romano (25); Juventina Laghi (27)-Rossano (23); Luparense (11)-Zero Branco (33); Salvatronda (21)-Carmenta (31); San Giorgio in Bosco (43)-Pianezze (27); Torreselle (34)-

San Floriano (33).

SECONDA CATEGORIA. Girone D: Urbana (27)-Bovolone (35). Girone E: San Francesco (22)-Fides San Pietro in Gu (31). Girone G: Cassola San Marco (12)-Mottinello Nuovo (39). Girone I: Cervarese (31)-San Domenico Savio (44); Fontanivese San Giorgio (37)-Campodoro Limena (35); Olympia (24)-Ronchi (22); Perarolo Vigontina (15)-Fratte (31); Piombinese (45)-Rambla (9); Union Campo San Martino (38)-Sant’Ignazio (28); Veggiano (24)-Fulgor Massanzago (30); Vigonza (21)-Montà (23). Girone L: Caminese (7)-San Precario (16); Crocefisso (5)-Due Monti Abano (26); Ferri (28)-Cristoforo Colombo (28); Fossò (52)-Armistizio (36); Lupia Maggiore Bojon (32)-Sacra Famiglia (22); San Martino (48)-Brentella (31); Sant’Agostino (32)-Esedra Don Bosco (48); Union Voltaroncaglia (27)-Patavina (25). Girone M: Atletico Conselve (36)-Galzignano (29); Bagnoli (35)-Giarre (26); Colli Euganei (34)-Battaglia Terme (27); San Michele (11)-Monselice (48); San Pietro Viminario (27)-Arre (30); Santangiolese (16)-Bassa Padovana (32); Torreglia (18)-Atheste Quadrifoglio Saletto (25); Virtus Agna (26)-Junior Anguillara (21). Girone N: Vallonga (24)-San Martino Pianiga (18). Girone Q: Bessica (25)-Cogitana (8).

(ma. lu.)